1
/
6
1
/
6
$67.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$67.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$67.99
Price After Coupon
$67.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$422.99
84% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21078300
Fabriquée en métal de haute qualité avec des accents en laiton antique, cette lampe murale extérieure de style rustique est la combinaison parfaite de durabilité et de beauté. Elle peut être facilement intégrée à l'architecture traditionnelle et moderne.
- L'abat-jour est en verre dépoli, ce qui permet de réduire efficacement l'éblouissement et de fournir une lumière douce et uniforme, créant une atmosphère chaleureuse et confortable. Elle est très adaptée à l'installation sur le porche d'entrée ou le mur de la cour.
- Elle prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes. Les utilisateurs peuvent choisir en fonction de leurs besoins pour améliorer la flexibilité d'utilisation et l'effet d'économie d'énergie.
- Le design extérieur a d'excellentes performances d'étanchéité et de résistance aux intempéries, ce qui le rend adapté à une utilisation par tous les temps, garantissant qu'il peut toujours maintenir la meilleure condition dans différentes conditions météorologiques.
- Des étapes d'installation simples et un design d'alimentation électrique à câblage direct rendent le processus d'installation rapide et sans souci, tout en rendant également l'entretien extrêmement pratique, réduisant les tracas lors de l'utilisation ultérieure.
Poids et dimensions
| Hauteur | 16",18" |
| Largeur | 11",14" |
| Profondeur du luminaire | 4",5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Rustique |
| Couleur | Noir, Bronze, Or |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type de luminaire | Lampe murale |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Forme | Grand, Petit |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client