1
/
10
1
/
10
$69.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$69.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$69.99
Price After Coupon
$69.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$147.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2113832
Cette lampe suspendue au style industriel séduit par son charme vintage et sa finition métallique robuste, en faisant un élément central accrocheur pour n'importe quelle pièce.
- Fabriqué en métal de haute qualité, le luminaire promet durabilité et longue durée de vie, garantissant qu'il s'agit d'un ajout durable à votre décoration intérieure.
- La cage élégamment conçue renferme une ampoule chaude et lumineuse, créant une ambiance chaleureuse parfaite pour les salons, les salles à manger ou les entrées.
- L'installation est un jeu d'enfant grâce à sa chaîne réglable, vous permettant de personnaliser la hauteur pour s'adapter à votre espace et d'illuminer votre maison magnifiquement.
- La surface facile à nettoyer signifie que l'entretien est rapide et sans stress, vous permettant de profiter de sa présence élégante sans tracas.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 34" |
| Largeur | 7",9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 7",9" |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 23.5" |
| Couleur | Noir, Bronze |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Style | Industriel |
| Base d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client