1
/
17
1
/
17
$311.12
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$311.12
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$311.12
Price After Coupon
$311.12
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21800859
Cette lampe combine un design vintage classique avec une technologie solaire moderne pour ajouter une touche de chic à votre espace extérieur.
- Le design de style rétro rend chaque nuit pleine de chaleur et de romance.
- Matériau en métal de haute qualité, durable et résistant à la rouille, garantissant une utilisation prolongée.
- Alimentée par énergie solaire, économique en énergie, interrupteur à capteur automatique, pratique et respectueuse de l'environnement.
- En tant que partie de la décoration extérieure comme les jardins, les clôtures, les terrasses, etc., elle améliore considérablement la beauté et la praticité de l'espace.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 20",16",24",12",10" |
| Couleur | Bronze |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Matériau | Métal |
| Forme | Carré |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 20",16",24",12",10" |
| Hauteur du luminaire | 13",10.5",15",9",8" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client