1
/
27
1
/
27
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$163.99
13% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21820509
Cette étagère en bois moderne ajoute une touche d'élégance naturelle à votre maison ou bureau avec son design simple et stylé. Le design à étagères ouvertes augmente non seulement l'espace de rangement, mais permet également à vos livres ou décorations d'être clairement visibles.
- Fabriquée en bois de haute qualité, elle garantit durabilité et stabilité, rendant la bibliothèque facile à entretenir et à utiliser pendant longtemps.
- Le design vertical permet d'économiser de l'espace et est idéal pour les petites pièces ou les coins, maximisant l'utilisation de l'espace.
- Une variété de hauteurs et de longueurs est disponible pour répondre de manière flexible à différents besoins et restrictions de site, et est adaptée à différents environnements.
- Le design du panneau arrière ouvert favorise la circulation de l'air tout en permettant à la couleur du mur de servir de toile de fond, ajoutant de la profondeur à votre pièce.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm),23" (58 cm),31" (78 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 4" (10 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36.5" (93 cm),49" (124 cm),61" (155 cm),68.5" (174 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 20"L x 4"W x 37"H,23"L x 4"W x 37"H,31"L x 4"W x 49"H,23"L x 4"W x 49"H,31"L x 4"W x 61"H,20"L x 4"W x 61"H,31"L x 4"W x 37"H,23"L x 4"W x 61"H,23"L x 4"W x 69"H,20"L x 4"W x 49"H,20"L x 4"W x 69"H,31"L x 4"W x 69"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po),Standard (20-50 po) |
| Largeur | Peu profond (moins de 10 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client