1
/
8
1
/
8
$2,854.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,854.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,854.99
Price After Coupon
$2,854.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$6,347.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21666961
Fabriqué en bois de haute qualité et associé à des portes en verre transparent, ce cabinet de style campagnard est à la fois beau et pratique, ajoutant une touche classique à votre salle à manger.
- Design de style campagnard : parfaitement intégré dans diverses décorations intérieures pour améliorer la beauté globale de l'espace.
- Bois de haute qualité : Fabriqué en bois durable de haute qualité pour garantir une longue durée de vie du produit.
- Design à double porte en verre : pratique pour afficher et ranger la vaisselle, en la gardant propre et organisée.
- Scénarios d'utilisation polyvalents : peut être utilisé dans la salle à manger, le salon ou le couloir, utilisation flexible.
- Espace de rangement suffisant : Offre une capacité de stockage ample pour garder vos objets de maison organisés.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 6" (15 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 43" (110 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Étagère à micro-ondes | Étagère à micro-ondes non incluse |
| Tailles populaires | Standard (50"-75") |
| Design | Sol |
| Armoire à déchets inclinable | Armoire à déchets non inclinable |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Pont mural | Pas de pont mural |
| Autonome | Autonome |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Utilisation extérieure | Non |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Utilisation | Salon |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Avec porte(s) |
| Double four | Pas de double four |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Couleur | Marron |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli |
| Taille | 59"L x 16"W x 43"H |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / non pliable |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client