1
/
12
1
/
12
$547.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$547.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$547.99
Price After Coupon
$547.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$949.99
42% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210069712
Cette table console en bois moderne allie parfaitement esthétique et fonctionnalité avec son design élégant. Elle est adaptée pour être placée dans les entrées, derrière les canapés ou dans les couloirs, rehaussant le caractère artistique de tout espace.
- Dimensions : 63 pouces de long et 47 pouces de large, avec une hauteur supérieure à 32 pouces, convenant à différents besoins d'espace.
- Matériau : Le dessus et la base sont en bois de haute qualité avec un grain de bois naturel et une excellente durabilité.
- Design : Le design moderne en panneaux est simple mais distinctif, ajoutant une touche de style à la maison.
- Fonction de rangement : Livrée avec une étagère, offrant un espace de rangement supplémentaire pour afficher des décorations ou des livres.
- Installation : Simple et facile à assembler ; tous les outils et instructions sont inclus, vous permettant de compléter le processus d'assemblage avec aisance.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (82 cm),33" (83.5 cm),33.5" (85 cm) |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Siège inclus | Siège non inclus |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 63"L x 12"W x 33"H,47"L x 12"W x 33"H,63"L x 12"W x 32"H |
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron, Marron clair |
| Couleur du plateau | Marron |
| Couleur de la base | Marron |
| Matériau du plateau | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Type de base de table | Pédestal, Double pédestal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Long (53 - 75 In.), Standard (42 - 53 In.) |
| Largeur | Étroit (moins de 12 in.) |
| Hauteur | Grand (plus de 32 in.) |
| Type de produit | Table console |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Plateau de plateau | Pas de plateau de plateau |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Feuille incluse | Feuille non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client