1
/
47
1
/
47
$50.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$50.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$50.99
Price After Coupon
$50.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$320.99
84% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21112062
Cette lampe murale de style industriel combine du bois rustique et un beau design en verre, parfaite pour la décoration intérieure. Son apparence unique offre non seulement d'excellents effets d'éclairage, mais ajoute également une touche de style à votre espace.
- Fabriqué enmatériau de haute qualité, la lampe est durable et belle. La combinaison de la texture naturelle du bois et de la texture transparente du verre convient à une variété de styles de décoration.
- Plusieurs tailles sont disponibles., de compact à extra-large, pour répondre aux besoins de différentes tailles et styles de pièces. Que ce soit un salon, une chambre ou un couloir, vous pouvez trouver la bonne taille.
- Compatible avec plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescent et fluorescent, vous offrant des options d'éclairage flexibles. La source de lumière peut être ajustée selon vos besoins pour obtenir le meilleur effet d'éclairage.
- Le conception d'éclairage bidirectionnelleassure que la lumière est uniformément répartie sur le mur, créant une atmosphère chaleureuse et harmonieuse. Elle est adaptée pour être utilisée comme éclairage de mur de fond dans le salon ou comme source lumineuse décorative dans la chambre.
Poids et dimensions
| Hauteur | 12“,13“,14",15.5",16",18.5",19",19.5",21.5",23",47",8.5" |
| Longueur | 10.5",12",13",17",20",21.5",23",23.5",25.5",27",35",5",6",8.5" |
| Largeur | 10.5",12",19",4",6",8",8.5",9",9.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur de l'appareil | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces, 20 à 24 pouces, 25 pouces et plus, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 5 à 9 pouces, Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large), Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Forme | Ancre, Hache, Bambou, Support, Bougie, Vache, Poisson, Pied, Gourde, Marteau, Feuille, Canopée linéaire, Long bras, Lune, Rectangle, Gouvernail, Secteur, Demi-cercle, Trapèze, Verre à vin, Avec poignée |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Bois vieilli |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières, 3-lumières |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Industriel |
| Base de l'ampoule | E12/E14, E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client