1
/
11
1
/
11
$155.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$155.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$155.99
Price After Coupon
$155.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$525.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21693254
Cette lumière de style oriental pour îlot, avec son design géométrique unique et son matériau en bois, est parfaite pour une cuisine de style ferme rustique, donnant à l'espace une ambiance artistique.
- Le design à 3 sources lumineuses fournit un éclairage lumineux et uniforme, ce qui le rend idéal pour les réunions de famille et la cuisine.
- La lumière suspendue pour îlot a une fonction de longueur de suspension réglable, ce qui permet aux utilisateurs de l'ajuster de manière flexible en fonction de la hauteur du plafond et convient aux pièces de différentes hauteurs.
- L'abat-jour adopte des motifs géométriques et peut être nettoyé d'un simple coup de chiffon, le maintenant propre et beau pour un usage quotidien.
- Alimentation électrique câblée directe, compatible avec une variété de types d'ampoules, y compris LED, incandescente et fluorescente, pour répondre à différents besoins de vie.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 21.5" |
| Hauteur du luminaire | 8.5" |
| Longueur | 21.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 47" |
| Largeur | 6.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Bois |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Couleur bois |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Bois |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Oriental |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client