1
/
5
1
/
5
$299.00
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$299.00
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$299.00
Price After Coupon
$299.00
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$597.99
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU932538466974
Ce porte-bouteilles de style américain est fabriqué en plaques de haute qualité et en art en fer. Il est robuste et durable, et porte parfaitement votre collection de vins.
- Des caractéristiques de stockage conçues professionnellement garantissent que le vin maintient la meilleure qualité, adapté aux bouteilles de différentes tailles, et l'environnement d'humidité est également approprié.
- Ce n'est pas seulement un porte-bouteilles pratique, mais aussi une œuvre d'art qui améliore le style de votre maison et ajoute de la valeur décorative.
- Le porte-bouteilles peut contenir plusieurs bouteilles de vin et verres à vin, ce qui le rend parfait pour des dégustations de vin à domicile ou des présentations de collection quotidiennes, en utilisant pleinement l'espace.
- Le processus d'installation simple et le design facile à nettoyer vous permettent de profiter d'une expérience de vie à domicile de haute qualité sans aucun souci.
Poids et dimensions
| Spécification | 35.23"L x 11.81"W x 34.44"H |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35.23" (89.5 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 11.81" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.44" (87.5 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Matériau | Métal et bois |
| Style | Style américain |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Design | Sol |
| Pliable | Fixe |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client