1
/
12
1
/
12
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$433.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21727725
Cette lampe sur pied combine une finition noire et en bronze antique avec une texture métallique vieillie, dégageant une élégance industrielle unique. La forme arquée gracieuse complète les espaces rustiques, lofts et vintage modernes, ajoutant sophistication et style à votre maison.
- Éclairage doux : L'éclairage doux crée un environnement confortable, idéal pour la lecture nocturne ou pour créer une atmosphère chaleureuse.
- Hauteur réglable : Réglable de 50 à 59 pouces pour s'adapter à divers espaces et besoins d'éclairage.
- Angle réglable : Le bras et l'abat-jour réglables vous permettent de positionner la lumière précisément selon vos besoins.
- Interrupteur pratique : La pédale de pied permet un contrôle facile de l'allumage/extinction, idéale pour les salons, bureaux et chambres.
- Utilisation polyvalente : Parfaite à côté d'un canapé, dans un coin lecture confortable, un bureau à domicile élégant ou un charmant coin café. La lumière dirigée vers le bas offre un éclairage idéal pour lire ou se détendre.
- Choix d'éclairage polyvalents : Compatible avec divers types d'ampoules (LED, incandescentes ou fluorescentes), offrant flexibilité pour s'adapter à différentes préférences d'éclairage.
Poids et dimensions

| Hauteur | 59" |
| Longueur | 29.5" |
| Largeur | 10" |
| Hauteur Réglable | Hauteur Ajustable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Industriel |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Dôme |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Marron |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Hauteur du luminaire | 50 à 59 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Noir, Bronze |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client