1
/
23
1
/
23
$441.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$441.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$441.99
Price After Coupon
$441.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$676.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21153725
Ce lustre en bois de cerf, fabriqué en résine réaliste, combine habilement la nature et l'art, apportant une touche de nature primitive à votre environnement domestique. Qu'il soit suspendu dans le restaurant ou le salon, il peut devenir une œuvre d'art accrocheuse, rehaussant le goût et la texture de l'espace global.
- Le design unique des bois donne une beauté primitive et robuste, rendant l'ensemble de l'espace plein de style rural et de chaleur.
- Fabriqué en matériau résine de haute qualité, il est durable et a une apparence naturelle et réaliste, garantissant que vous pouvez profiter de la sensation agréable d'être entouré par la nature chaque jour.
- Une variété de spécifications est disponible, adaptée aux pièces de différentes tailles et à divers besoins de décoration.
- Il prend en charge divers types d'ampoules tels que les LED, les ampoules à incandescence et les lampes fluorescentes pour répondre à différents besoins d'éclairage, et est simple à installer et facile à utiliser.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 14",16",16.5",23",25.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
| Largeur | 23.5",27",34" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation non résidentielle |
| Type de luminaire | Chandelier |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Nombre de bras | 4+3,6+3,9+3,9+6,9+9 |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Marron, Blanc |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Matériau | Résine |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 6 lumières, 9 lumières |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client