1
/
8
1
/
8
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$497.99
85% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2156854
Conçu dans un style vintage, ce luminaire mural extérieur est fabriqué en verre de haute qualité, à la fois durable et beau, ajoutant une touche unique à votre extérieur.
- Son design simple complète la couleur noire classique ou café, convenant à une variété de styles architecturaux et améliorant l'effet visuel global.
- Les lampes utilisent des ampoules LED, à incandescence ou fluorescentes, qui sont écoénergétiques et fournissent un éclairage doux et lumineux pour améliorer la sécurité nocturne.
- La structure du support est solide et durable, et la surface est protégée contre la rouille, ce qui est adapté à une utilisation à long terme dans diverses conditions météorologiques, éliminant le problème de remplacement fréquent.
- L'installation est simple et rapide, et elle peut être directement connectée à l'alimentation sans opérations compliquées, ce qui peut améliorer la luminosité et la beauté de votre espace extérieur à tout moment.
Poids et dimensions
| Hauteur | 13" |
| Largeur | 7,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Rustique |
| Couleur | Noir,Café |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Verre |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de luminaire | Lampe murale |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client