1
/
4
1
/
4
$131.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$131.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$131.99
Price After Coupon
$131.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$269.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2176984
Cette lampe murale extérieure de style rustique met non seulement en valeur le sens de l'art rétro, mais ajoute également une beauté naturelle avec son design classique de feuille, convenant à tout style de jardin.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle possède d'excellentes performances anti-rouille et résistant aux intempéries, garantissant un fonctionnement stable et une durabilité dans toutes les conditions météorologiques.
- L'abat-jour en verre permet une transmission douce de la lumière, et combiné avec le traitement anti-éblouissement, il offre un éclairage confortable et uniforme pour votre porche ou patio.
- Elle prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes, pour répondre à différentes exigences de source lumineuse, et est configurée avec un design à lampe unique, qui est simple et pratique.
- Elle adopte un câblage électrique direct et est conçue pour répondre au support mural standard. Le processus d'installation est simple et rapide, adapté à une installation DIY personnelle.
- Parfaite pour l'éclairage décoratif des porches, jardins et murs de cour, améliorant la beauté et la praticité de l'ensemble de l'espace extérieur.
Poids et dimensions
| Hauteur | 15,5" |
| Largeur | 5,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Rustique |
| Couleur | Café |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Extérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client