1
/
15
1
/
15
$1,339.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,339.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,339.99
Price After Coupon
$1,339.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,191.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21791179
Cette bibliothèque combine parfaitement les styles moderne et pastoral, ajoutant une touche de chaleur et de mode à votre maison. Son design met l'accent sur la simplicité et l'élégance, tout en étant très pratique. Elle peut être utilisée pour le stockage ainsi que pour l'affichage.
- L'utilisation de bois de haute qualité et de cadres en métal améliore non seulement l'esthétique générale, mais garantit également la stabilité et la durabilité de la structure.
- La surface lisse est facile à nettoyer et à entretenir, et elle peut conserver son apparence élégante après une utilisation prolongée.
- Facile à installer, elle est livrée avec des instructions d'installation claires, vous permettant de l'assembler en peu de temps.
- Le design multi-niveaux la rend adaptée à diverses occasions, telles que le salon, le bureau ou le bureau, utilisant habilement l'espace longitudinal pour répondre à différents besoins de stockage.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41.5" (105.5 cm),65" (165.5 cm),45.5" (115.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 59"L x 14"W x 42"H,31"L x 14"W x 65"H,31"L x 14"W x 45"H |
| Couleur | Multi-Couleur |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal,Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Large (Plus de 50 in.),Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client