1
/
24
1
/
24
$456.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$456.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$456.99
Price After Coupon
$456.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$693.99
34% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21458655
Design moderne, fabriqué en matériau de bambou, axé sur la nature et la protection de l'environnement, est le meilleur choix pour montrer l'esthétique de votre maison.
- En tant que vitrine, ce produit est particulièrement adapté pour afficher vos précieuses collections, que ce soit dans le salon ou le bureau, il peut ajouter une touche d'élégance.
- Le design spécifique pour les coins utilise pleinement l'espace de la maison et offre une solution parfaite pour gagner de la place dans les petits appartements.
- La conception à plusieurs niveaux vous permet d'organiser et d'afficher des objets de différentes tailles et formes comme vous le souhaitez, et d'atteindre facilement une disposition personnalisée.
- La combinaison de tons de bambou et de bois, ainsi que le choix de couleurs grises et naturelles, allient modernité et confort, et conviennent à une variété de styles de décoration intérieure.
- L'éclairage n'est pas inclus, mais vous pouvez librement assortir l'éclairage selon vos besoins personnels pour créer un effet d'affichage plus vivant.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 68" (172 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27.5" (70 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 13" (34 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Taille | 28"L x 13"W x 42"H,28"L x 13"W x 55"H,28"L x 13"W x 68"H |
| Couleur | Gris,Naturel |
| Design | Unité d'angle |
| Matériau | Bambou |
| Type de produit | Vitrine |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois gris,Bois clair |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client