1
/
26
1
/
26
$570.80
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$570.80
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$570.80
Price After Coupon
$570.80
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,040.82
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21430524
Ce tabouret de bar tissé, avec son style pastoral unique et son design tissé exquis, ajoute un charme de retour à la nature à votre espace. La texture chaude du bois combinée à l'assise confortable vous fait sentir comme si vous étiez assis dans les bras de la nature, expérimentant un confort et une beauté inégalés.
- Le style de design met en avant une beauté naturelle et harmonieuse, combinant parfaitement le style pastoral avec des éléments modernes.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est accrocheur et plus durable, garantissant stabilité et sécurité lors d'une utilisation à long terme.
- Le design tissé du dossier et de l'assise non seulement augmente la respirabilité, mais ajoute également une texture délicate faite à la main au tabouret.
- Le large repose-pieds offre de l'espace pour vos pieds pour un confort supplémentaire et une stabilité structurelle.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35" (89 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18.5" (47 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Comptoir (24"-27") |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 14" (36.5 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 16" (40.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces, ensemble de 6 pièces, ensemble de 8 pièces |
| Couleur | Marron |
| Couleur de base | Marron |
| Couleur d'assise | Blanc, Marron rougeâtre, Marron |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Carré |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau d'assise | Plastique / Acrylique, Cuir, Osier/Rotin |
| Matériau de rembourrage | Cuir |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 25 pouces |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client