1
/
18
1
/
18
$743.79
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$743.79
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$743.79
Price After Coupon
$743.79
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,184.94
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21848778
Avec son design tissé unique et sa texture en bois rustique, ce tabouret de bar présente une combinaison parfaite de nature et d'art, comme s'il ajoutait une touche de tranquillité idyllique à l'espace de vie. Son style est simple et élégant, alliant parfaitement esthétique classique et moderne, ce qui fait que les gens en tombent amoureux.
- Le design élégant présente un siège et un dossier tissés qui mettent en valeur un savoir-faire exquis.
- Le bois de haute qualité sélectionné offre non seulement un soutien solide mais ajoute également une touche chaleureuse à l'environnement.
- Les sièges et les dossiers sont en cuir de haute qualité, qui est doux au toucher et ne se déforme pas facilement.
- La conception structurelle robuste et durable garantit la stabilité et la sécurité même en cas d'utilisation fréquente.
- La structure légère en bois et en cuir est facile à déplacer et à entretenir, ce qui la rend adaptée à une variété d'occasions.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33.5" (85 cm),35.5" (90 cm),37" (95 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18.5" (47 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (23.5"H),Tabouret de comptoir(26"H),Tabouret de bar(28"H),Tabouret de bar(30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 18.5" (47 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Marron, Fini Naturel |
| Couleur de la base | Noyer, Naturel |
| Couleur d'assise | Blanc, Marron |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau d'assise | Osier/Rattan |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client