1
/
32
1
/
32
$312.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$312.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$312.99
Price After Coupon
$312.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$633.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21717154
Inspiré par un style vintage exquis, ce cabinet d'affichage exhale élégance et charme. Sa texture délicate en bois et sa teinte jaune douce se combinent pour ajouter une atmosphère chaleureuse et rétro à votre maison. Le design global, avec un savoir-faire méticuleux et des lignes gracieuses, démontre parfaitement la fusion parfaite du classique et du moderne.
- Le design rétro élégant fait ressentir la fusion parfaite de la tradition et de la modernité, donnant à l'espace un charme unique.
- Le bois de haute qualité affiche une texture délicate et une couleur naturelle, apportant un confort sensoriel à votre maison et est reconnu pour sa résistance à l'usure.
- L'intérieur spacieux et les multiples tiroirs offrent d'excellentes capacités de rangement, vous permettant de garder vos affaires organisées et facilement accessibles.
- Le design réfléchi des poignées améliore non seulement la commodité d'utilisation, mais ajoute également un point visuel au design global.
- Il est adapté à diverses occasions telles que les chambres et les salons. Il améliore non seulement la valeur pratique mais devient également un élément de décoration.
- La structure robuste et le design antidérapant garantissent une utilisation sûre pour tous les membres de la famille, en particulier
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 22,5" (57 cm),23" (58 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12,5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 26" (67 cm),32,5" (83 cm),34" (87 cm),40" (102 cm),46" (117 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 22"L x 13"W x 34"H,22"L x 13"W x 40"H,22"L x 13"W x 46"H,23"L x 13"W x 26"H,23"L x 13"W x 33"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Rustique |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Marron,Vert,Blanc,Jaune |
| Couleur du dessus | Marron,Vert,Blanc,Jaune |
| Couleur de la base | Marron,Vert,Blanc,Jaune |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Design | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Utilisation | Salon |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Design des pieds/jambes | Jambes droites |
| Matériau des pieds/jambes | Bois massif |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli,Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client