1
/
15
1
/
15
$426.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$426.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$426.99
Price After Coupon
$426.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$879.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21708951
Ces tabourets de bar en cuir modernes, avec leur faux cuir luxueux et leur savoir-faire exquis, apportent une élégance et une sophistication uniques à votre cuisine ou à votre espace bar.
- Faux cuir premium : Cuir synthétique de haute qualité sélectionné, présentant une texture luxueuse, tout en étant résistant à l'usure et facile à nettoyer.
- Assise confortable : Un rembourrage en mousse épaisse et haute densité offre un confort ultime tout en supportant facilement 300 lbs, garantissant sécurité et durabilité.
- Design ergonomique : Le design du dossier bas intègre des principes ergonomiques pour assurer le confort lors de longues périodes d'assise.
- Base en métal : La structure métallique robuste et les patins antidérapants protègent le sol et offrent une stabilité et une sécurité supplémentaires.
- Options diverses : Une variété de couleurs, telles que noir, marron, gris et jaune, est disponible pour s'adapter facilement à votre style de décoration et améliorer l'esthétique globale de votre environnement.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33.5" (85 cm),35.5" (90 cm),37" (95 cm),41" (105 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16.5" (42 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de bar (30"H),Tabouret de comptoir (23.5"H),Tabouret de comptoir (26"H),Tabouret court (22"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 15" (38 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Matériau de base | Métal |
| Boucle | Pas de boucle |
| Tissé | Non tissé |
| Style de dos | Ouvert |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Portable | Non portable |
| Dossier | Avec dossier |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Noir |
| Type de base | Quatre pieds |
| Couleur | Abricot, Noir, Café clair, Gris clair |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Selle |
| Couleur de l'assise | Noir, Marron, Gris, Jaune |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Tailles populaires | 24 pouces, 26 pouces, 30 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client