1
/
22
1
/
22
$161.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$161.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$161.99
Price After Coupon
$161.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$534.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21690485
Ces tabourets de bar modernes sont fabriqués en simili cuir pour un ajustement élégant et confortable, parfait pour un bar à petit-déjeuner ou une cuisine ouverte.
- Le cadre en métal robuste offre un support stable et garantit la durabilité pour une utilisation à long terme.
- Le design comprend un repose-pieds pour augmenter le confort et vous permettre de vous détendre pendant votre temps libre.
- La hauteur d'assise est disponible en 26 pouces et 30 pouces pour répondre aux différentes exigences de hauteur de bar.
- Le design à dossier bas offre un soutien modéré tout en gardant l'ensemble du design simple et beau.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36.5" (93 cm),40.5" (103 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19" (49 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir(26"H),Tabouret de bar(30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 19" (49 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir, Blanc, Cognac, Marron, Vert, Gris, motif pied de poule |
| Couleur de base | Noir, Or |
| Couleur d'assise | Blanc, Noir, Jaune, Gris, Marron, Vert |
| Style | Moderne, Glam |
| Style de siège | Selle |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir, Tissu / Rembourré |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau de base | Métal |
| Boucle | Pas de boucle |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Portable | Non portable |
| Utilisation | Bar |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 26 pouces, 30 pouces |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client