1
/
14
1
/
14
$194.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$194.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$194.99
Price After Coupon
$194.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$701.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21705348
Ce tabouret de bar élégant combine parfaitement un design simple et moderne, adapté à une variété d'environnements domestiques. Ses lignes intelligentes et ses contours élégants montrent tous le design exquis et les matériaux luxueux, et son charme unique est encore plus évident sous la lumière.
- Le style de design élégant et moderne est combiné avec une esthétique classique, donnant à l'ensemble de l'espace une sensation à la fois avant-gardiste et à la mode.
- Fabriqué en cuir de haute qualité, il est à la fois doux et résistant, beau, résistant à l'usure et durable, offrant une sensation d'assise confortable.
- Le design ergonomique de la chaise offre un soutien confortable, vous permettant de profiter d'une expérience d'assise détendue pendant de longues périodes.
- La hauteur du tabouret peut être ajustée en fonction des besoins, s'adaptant de manière flexible à différentes scènes et besoins d'utilisation, alliant praticité et esthétique.
- Un travail soigné améliore la texture globale et convient aux cuisines, bars et espaces de restauration à domicile pour créer une atmosphère de loisirs élégante.
- Le design antidérapant au bas renforce la sécurité, garantissant encore plus la fiabilité d'utilisation et prévenant les désagréments causés par le basculement.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36.5" (93 cm),38.5" (98 cm),40.5" (103 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18.5" (47 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir(26"H),Tabouret de bar(28"H),Tabouret de bar(30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 18.5" (47 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir, Marron, Vert foncé, Gris |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Marron, Gris, Vert, Noir |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Selle |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau de base | Métal |
| Boucle | Pas de boucle |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Portable | Non portable |
| Utilisation | Bar à domicile |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 26 pouces, 29 pouces, 30 pouces |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client