1
/
12
1
/
12
$1,199.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,199.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,199.99
Price After Coupon
$1,199.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,390.99
14% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21500975
Cette table d'appoint ronde en bois de style scandinave ajoute une touche unique de beauté à votre espace avec son design simple et élégant. L'ensemble de la table d'appoint est fabriqué en bois de haute qualité, ce qui la rend robuste et durable, avec une teinte de grain de bois naturel qui renforce la sensation de confort.
- Le design de la table ronde complète parfaitement les meubles en bois, améliorant l'harmonie générale de votre décoration intérieure. Convient pour être placée dans les salons, les chambres et d'autres espaces, elle peut être utilisée pour afficher des livres, des objets décoratifs ou comme éclairage d'appoint.
- Son design à trois pieds offre une excellente stabilité et un bon soutien, tout en offrant une esthétique minimaliste et moderne. Que ce soit pour tenir une tasse de café ou de petits objets ménagers, elle démontre une praticité exceptionnelle.
- La table dispose d'un espace de rangement supplémentaire en dessous, vous permettant de profiter d'un mode de vie pratique à tout moment. Elle est particulièrement adaptée pour être utilisée à côté d'un canapé, offrant un accès facile à des objets tels que des lectures ou des collations.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm) |
| Couleur du plateau | Marron |
| Matériau du plateau | Bois |
| Couleur de la base | Marron |
| Matériau de la base | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau de plateau | Pas de plateau de plateau |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie totale ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Nombre de tables incluses | 1,2 |
| Style | Scandinave |
| Forme du plateau | Rond |
| Type de base de table | Trois pieds |
| Couleur | Marron |
| Type de set | Set, table uniquement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client