1
/
12
1
/
12
$438.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$438.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$438.99
Price After Coupon
$438.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$774.99
43% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21832981
Cette table de chevet s'inspire des esthétiques scandinaves classiques, mettant en avant un charme intemporel. Le grain lisse du bois de frêne évoque une tranquillité naturelle, et associé aux poignées rondes dorées, il ajoute une touche de luxe moderne, et la forme générale est lisse et accrocheuse.
- Le matériau en frêne de première qualité sélectionné offre une excellente durabilité et une beauté naturelle.
- Deux tiroirs spacieux fournissent amplement d'espace de rangement pour organiser les tâches quotidiennes.
- La poignée en métal a un design unique, est facile à utiliser et ajoute des points visuels.
- La structure solide garantit la sécurité et la fiabilité lors d'une utilisation à long terme.
- Convient pour les chambres, les salons et d'autres occasions, ajoutant une atmosphère élégante à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Fini Naturel, Brun |
| Style | Scandinave |
| Type de Produit | Table de Chevet |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Espèce de Bois du Cadre | Frêne |
| Matériau du Plateau | Bois |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Hauteur | Petit / Bas (Moins de 23 po) |
| Nombre de Niveaux | 2 Niveaux |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Longueur | Étroite (Moins de 21 po) |
| Roues Incluses | Roues Non Incluses |
| Taille | 18.9"L x 15.7"W x 19.7"H |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Non Incluses |
| Pieds Inclus | Avec Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client