1
/
8
1
/
8
$393.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$393.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$393.99
Price After Coupon
$393.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$584.99
33% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210037736
Cette table d'entrée rectangulaire de style scandinave allie parfaitement praticité et esthétique, donnant à votre maison une ambiance moderne et élégante.
- Positionnement du style : Son design scandinave est simple et élégant, adapté à des espaces tels que les entrées/foyers, derrière des canapés ou dans des couloirs, ajoutant une touche de mode.
- Dimensions et proportions : La table mesure 63 pouces (160 cm) de long, 34,5 pouces (88 cm) de haut et 12 pouces (30 cm) de profondeur, offrant un espace suffisant pour l'affichage et l'utilisation.
- Sélection des matériaux : Le dessus est en bois de haute qualité, et la base est conçue avec une base en colonne pour garantir que la table est robuste et durable, mettant en valeur la texture chaleureuse du bois naturel.
- Design : Le design de coupe décorative ondulée apporte un intérêt visuel et une beauté, faisant d'elle le point focal de l'intérieur.
- Fonction de rangement : Le design de l'étagère ouverte en bas peut être utilisé pour afficher des objets décoratifs, augmentant l'utilisation de l'espace.
- Convient aux familles qui aiment les styles modernes minimalistes et nordiques, en particulier celles qui recherchent la qualité et le design.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5" (88 cm) |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Siège inclus | Siège non inclus |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 63"L x 12"W x 35"H |
| Style | Scandinave |
| Couleur du plateau | Marron |
| Couleur de la base | Marron |
| Matériau du plateau | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Type de base de table | Pédestal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Long (53 - 75 In.) |
| Largeur | Étroit (moins de 12 in.) |
| Hauteur | Grand (plus de 32 in.) |
| Type de produit | Table console |
| Résistant aux rayures | Pas résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Pas résistant aux taches |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Plateau avec plateau | Pas de plateau avec plateau |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Feuille incluse | Feuille non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client