Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21800788
Ce meuble à chaussures adopte un design de style scandinave, avec sa combinaison parfaite de simplicité et de fonctionnalité, il rend l'environnement moderne de la maison plus élégant. Le corps du meuble en bois massif de noyer foncé a une apparence élégante, ajoutant une atmosphère naturelle et chaleureuse à votre hall d'entrée. Que vous accueilliez des invités ou que vous rentriez chez vous pour vous reposer, il peut organiser et ranger habilement vos chaussures, rendant votre vie plus organisée.
- Matériau en bois massif de haute qualité, robuste et durable, garantissant la fiabilité pour une utilisation à long terme.
- Le design d'étagère ajustable permet au meuble à chaussures de s'adapter à des chaussures de différentes tailles et types, le rendant plus flexible à utiliser.
- Le design d'apparence simple et élégante convient à divers styles de décoration intérieure et améliore la beauté globale de l'espace.
- Capacité de stockage extra large pouvant contenir plusieurs paires de chaussures et garder le couloir propre et bien rangé.
- La finition élégante en noyer foncé ajoute une chaleur naturelle et s'intègre facilement dans les maisons modernes.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm) |
Caractéristiques
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Noyer foncé |
| Matériau | Bois massif |
| Style | Scandinave |
| Taille | 47"L x 15"W x 43"H,55"L x 15"W x 43"H,63"L x 15"W x 43"H |
| Type de bois | Noyer |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Réglable | Non réglable |
| Glissant | Non glissant |
| Résistant à la rouille | Résistant à la rouille |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Caractéristique | Durable |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Arrière fermé | Arrière fermé |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Type de variation naturelle | Pas de variation naturelle |
| Devant tombant | Pas de devant tombant |
| Étagères réglables | Réglables |
| Capacité | 21-30 paires |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Éligible pour les packs de matériel | Packs de matériel non inclus |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client