1
/
24
1
/
24
$415.19
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$415.19
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$415.19
Price After Coupon
$415.19
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$587.98
29% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21845404
Avec son design scandinave moderne, cette chaise s'adaptera à tout intérieur.
- Fabriquée en cuir artificiel, elle est confortable, résistante à l'usure, facile à nettoyer et durable.
- Le dossier de la chaise est conçu comme un dossier solide, offrant un bon soutien et une expérience d'assise confortable.
- La combinaison classique de tons naturels et de brun noyer rend le mobilier simple mais élégant.
- Elle est adaptée aux espaces de repas familiaux, ainsi qu'aux studios ou aux bureaux. C'est une combinaison de praticité et de beauté.
- La chaise a un design de dossier bas, qui est plus ergonomique et ne causera pas de fatigue même si vous êtes assis pendant longtemps.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (81 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 20.5" (52 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (44 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Chaise latérale |
| Style de dossier | Dossier solide |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Cuir synthétique |
| Matériau des pieds | Bois |
| Couleur | Noir, Marron-noisette, Naturel |
| Couleur des pieds | Naturel, Marron, Noir |
| Style | Scandinave |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'ameublement | Blanc, Gris foncé, Gris clair, Café, Kaki, Mandarine, Blanc cassé |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur | Non élévable |
| Chaise rembourrée | Chaises rembourrées |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client