1
/
39
1
/
39
$317.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$317.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$317.99
Price After Coupon
$317.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$511.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210075437
Ce tabouret de bar présente un design moderne qui convient à tout environnement domestique contemporain, et son siège en cuir offre une expérience d'assise confortable.
- La structure robuste en métal garantit la solidité et la durabilité de la chaise, maintenant la stabilité même avec une utilisation fréquente.
- Le repose-pieds spécialement conçu offre un soutien facile lorsque vous êtes assis, augmentant le confort lors d'une utilisation prolongée.
- Convient pour être placé sur des bars à petit-déjeuner ou des comptoirs dans des cuisines ouvertes, alliant style et fonctionnalité.
- Le design à dossier bas offre non seulement un soutien mais maintient également la simplicité et l'esthétique globale de la chaise, la rendant harmonieuse peu importe où elle est placée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41" (105 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 21" (53 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 20.5" (52 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Bar (28"-33") |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 18.5" (47.5 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 14.5" (37 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir,Couleur bois,Noyer,Bois de cerisier |
| Couleur de la base | Noir,Argent |
| Couleur d'assise | Noir,Marron,Marron jaunâtre |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Selle |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client