1
/
35
1
/
35
$612.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$612.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$612.99
Price After Coupon
$612.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,108.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210100067
Cette table de chevet moderne ajoute une touche contemporaine à votre chambre avec son design unique. Ses lignes simples et ses options de couleurs riches la rendent adaptée à une variété de styles de décoration intérieure.
- La table de chevet dispose de plusieurs tiroirs, offrant un espace de rangement ample. Que ce soit des livres, des appareils électroniques ou d'autres petits objets, ils peuvent être facilement rangés, gardant la chambre en ordre.
- Fabriquée en bois de qualité supérieure et en simili cuir, cette table de chevet offre à la fois durabilité et un aspect global amélioré. Sa surface lisse est facile à nettoyer et à entretenir.
- Design compact, adapté à divers agencements de chambre. Elle trouve facilement une place convenable même dans des espaces restreints. Les multiples options de couleurs de la table de chevet vous permettent d'assortir librement le style de votre chambre.
- L'installation est simple et pratique, ne nécessitant aucun outil spécial. Le manuel d'instructions clair vous permet de profiter rapidement d'une toute nouvelle expérience de vie.
- Cette table de chevet est parfaite pour des designs de chambre modernes minimalistes et multicolores, particulièrement adaptée aux environnements de vie des jeunes. Qu'elle soit placée à côté du lit ou dans un coin du salon, elle sert d'excellent élément décoratif.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19,5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noir/Noyer, Blanc, blanc cassé, Blanc/Noyer, Kaki, Noyer/Gris, Noyer/Café, Noyer/Rose, Vert Olive, Noyer/Beige, Noyer/Kaki, Noyer/Gris Clair, Orange/Noyer, Noyer/Vert, Rose, Orange, Gris, Café Foncé, Gris Clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteur | Petit/Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Pivotant | Pivotant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client