1
/
8
1
/
8
$355.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$355.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$355.99
Price After Coupon
$355.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$501.99
29% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2512151516349005916
Cette chaise de salle à manger pivotante moderne allie parfaitement élégance et praticité, ajoutant un charme infini à votre espace de repas à la maison. Le dossier haut et le design incurvé s'adaptent aux courbes du corps humain, offrant un confort ultime.
- Le design à dossier haut renforce le soutien, rendant les repas ou les rassemblements prolongés plus confortables.
- La fonction pivotante élégante vous permet de faire pivoter facilement le siège sans être limité à une direction fixe, ce qui le rend adapté à divers agencements de salle à manger.
- La chaise est recouverte d'un tissu doux, la rendant confortable et créant une atmosphère chaleureuse pour les réunions de famille.
- Avec son design moderne et sa polyvalence, elle convient à une variété d'environnements domestiques et peut facilement s'intégrer que ce soit pour des repas quotidiens ou des rassemblements entre amis.
- La teinte verte chaleureuse ajoute un confort visuel, rendant chaque repas une expérience relaxante et agréable.
Poids et dimensions

| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17.7”(45cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 23.6”(60cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.8” (91cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 24.4”(62cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Vert |
| Matériau | Tissu |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Dossier courbé |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut |
| Matériau des pieds | Acier |
| Couleur des pieds | Noir |
| Style | Moderne |
| Utilisation | Restaurant |
| Pivotant | Pivotant |
| Caractéristique | Pivotant |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client