1
/
11
1
/
11
$109.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$109.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$109.99
Price After Coupon
$109.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$314.99
65% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210099275
Cette table d'appoint multifonctionnelle allie design moderne et praticité, en faisant un ajout idéal à votre maison. Son design de chariot permet un mouvement facile et flexible, ajoutant de la commodité à tout moment et en tout lieu.
- Sa polyvalence dépasse les conceptions de chariot traditionnelles, et elle peut également être utilisée comme bibliothèque ou étagère d'exposition pour répondre à différents besoins.
- Le chariot est conçu avec des roues flexibles, ce qui le rend facile à déplacer entre différentes pièces sans effort.
- Il utilise efficacement l'espace, et sa conception structurelle est parfaite pour les espaces compacts et petits, rendant chaque centimètre d'espace précieux.
- Sa forme rectangulaire intuitive et sa texture en bambou améliorent non seulement considérablement l'attrait visuel, mais s'harmonisent également parfaitement avec une variété de styles de design d'intérieur.
- Recommandé pour une utilisation dans le salon, le bureau ou la chambre, il décore parfaitement n'importe quel coin et rend les objets facilement accessibles.
- Alliant le grain naturel du bambou à un style moderne, cette table d'appoint est non seulement pratique, mais ajoute également une touche de charme naturel chaleureux à l'intérieur.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couleur de base | Noir |
| Matériau de base | Plastique/Acrylique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau de table | Noir, Marron, Blanc |
| Matériau du plateau de table | Bambou Moso |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Pivotant |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 12,5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21,5" (55 cm) |
| Pliable | Pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du dessus | Rectangulaire |
| Couleur | Noir, Noix/Marron, Naturel |
| Type de base de table | Roue |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client