1
/
19
1
/
19
$378.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$378.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$378.99
Price After Coupon
$378.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,035.99
63% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210081070
Cette table de chevet moderne, avec son design rotatif unique et sa texture en bois naturel, devient la touche finale dans la chambre à coucher. Son design distinctif améliore non seulement le style global de l'espace, mais offre également aux utilisateurs une commodité inégalée.
- Design : Les lignes lisses et la forme arrondie confèrent à la table de chevet un style moderne simple mais distinctif, la rendant adaptée à divers styles de décoration intérieure.
- Tiroirs pratiques : Cette table de chevet dispose de deux tiroirs, offrant un espace de rangement suffisant pour les objets du quotidien et gardant la chambre propre et organisée.
- Matériaux naturels : Fabriquée en bois naturel de haute qualité, garantissant la durabilité et l'écologie du produit, tout en apportant une touche de nature à votre chambre.
- Rangement pratique : Les tiroirs glissent en douceur, facilitant la mise en place et le retrait des objets. Le design réfléchi répond à vos divers besoins de rangement.
- Installation facile : Le produit est livré avec des instructions d'installation simples, et l'assemblage peut être réalisé en quelques étapes sans avoir besoin d'outils professionnels.
- Scénarios adaptés : Son style de design moderne et minimaliste est très adapté aux maisons modernes, en particulier pour les jeunes qui recherchent l'individualité et la praticité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Marron, Bleu, Vert, Kaki, Rose, Orange |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Miroir | Non-miroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H, 18"L x 16"W x 20"H, 24"L x 16"W x 20"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po), Standard (21-29 po) |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Pivotant |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client