1
/
39
1
/
39
$138.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$138.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$138.99
Price After Coupon
$138.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$393.99
65% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21793778
Cette étagère en bois moderne présente un design vertical et une structure à cinq niveaux, vous aidant à maximiser l'espace vertical et à organiser soigneusement vos livres et objets décoratifs.
- Le design unique du panneau arrière fermé de l'étagère empêche efficacement les objets de tomber, tout en ajoutant un effet visuel propre et soigné, ce qui la rend idéale pour les environnements domestiques ou de bureau.
- Cette étagère est fabriquée en bois naturel et est disponible dans une variété de couleurs, y compris gris, naturel, brun noix, rose, blanc et jaune, ce qui en fait un choix parfait pour une variété de styles d'intérieur.
- Les dimensions de 18.1"L x 18.1"W x 49.6"H sont parfaites pour créer un coin lecture personnel et sont idéales pour afficher vos livres et collections précieuses.
- Son style moderne peut non seulement améliorer l'atmosphère culturelle de la pièce, mais aussi ajouter un point focal décoratif élégant, complétant parfaitement votre goût spatial.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (46 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 49.5" (126 cm),56" (142 cm),62" (157 cm),68" (173 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Standard |
| Couleur | Gris, Naturel, Marron-Noix, Rose, Blanc, Jaune |
| Style | Moderne |
| Type d'installation | Autoportant |
| Thème | Pas de thème |
| Orientation | Vertical |
| Matériau | Bois |
| Construction en bois massif | Pas en bois massif |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de variation naturelle | Pas de variation naturelle |
| Finition vieillie | Pas de finition vieillie |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Double face | Pas double face |
| Taille | 18.1"L x 18.1"W x 49.6"H, 18.1"L x 18.1"W x 61.8"H, 18"L x 18"W x 56"H, 18"L x 18"W x 68"H |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux éclats | Non résistant aux éclats |
| Résistant au feu | Non ignifuge |
| Dispositif de retenue contre le basculement inclus | Dispositif de retenue contre le basculement non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Pivotant | Pivotant |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Roues incluses | Roues incluses, roues non incluses |
| Bacs inclus | Bacs non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client