1
/
12
1
/
12
$2,216.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,216.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,216.99
Price After Coupon
$2,216.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,565.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21782928
Ce cabinet vertical vintage, avec son design classique et son apparence noire sophistiquée, s'intègre parfaitement dans la décoration de n'importe quelle pièce, ajoutant un charme infini à votre espace de vie.
- Le design unique des coins utilise parfaitement l'espace et est adapté aux petits espaces tels que les salons et les chambres.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est robuste et durable, garantissant des années d'utilisation sans souci.
- Le système d'éclairage intégré met en valeur la beauté des objets exposés et les rend plus accrocheurs.
- Facile à assembler, avec des instructions détaillées étape par étape pour vous aider à compléter l'installation sans effort.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18.5" (47 cm),22.5" (57 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18.5" (47 cm),22.5" (57 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 79" (200 cm),84.5" (215 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 19"L x 19"W x 79"H,22"L x 22"W x 85"H |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne du milieu du siècle |
| Forme | Coin |
| Couleur | Noir |
| Couleur du dessus | Noir |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Design | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de stockage | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client