1
/
16
1
/
16
$1,537.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,537.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,537.99
Price After Coupon
$1,537.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,388.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21885943
Cette bibliothèque d'angle moderne ajoute une touche de chic et de praticité à votre maison avec sa structure en bois brun élégante et son design fonctionnel. Son design à dos fermé assure la stabilité de la bibliothèque tout en offrant un excellent espace de rangement et d'affichage.
- Le design à étagères multiples lui permet de porter une variété d'objets, qu'il s'agisse de livres, de vases ou de décorations, tout peut être facilement accueilli pour créer un environnement propre et ordonné.
- La bibliothèque est équipée de tiroirs, offrant un espace idéal pour le stockage privé de petits objets du quotidien, améliorant ainsi la propreté générale de l'espace.
- Convient pour être utilisée comme un coin lecture ou une zone d'affichage décoratif, elle peut ajouter une atmosphère chaleureuse à l'espace, que ce soit dans un salon, un bureau ou une chambre.
- Avec un design de plus de 84 pouces de hauteur, cette bibliothèque non seulement économise de l'espace au sol mais utilise également pleinement l'espace vertical, ce qui en fait un choix idéal pour les petits logements.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 15" (38 cm),21" (54.3 cm),32" (81.4 cm),28.5" (72.5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38.3 cm),28.5" (72.5 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 84.5" (215 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 15"L x 15"W x 85"H,21"L x 15"W x 85"H,32"L x 15"W x 85"H,29"L x 29"W x 85"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Coin,Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po),Standard (20-50 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po),Profond (plus de 20 po) |
| Hauteur | Grand (plus de 84 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse,Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client