1
/
50
1
/
50
$134.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$134.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$134.99
Price After Coupon
$134.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$194.99
31% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21727616
Fabriqué à partir de bois récupéré, cette étagère contemporaine met en valeur des textures naturelles uniques et un design simple qui conviendra à tout style de maison.
- Elle offre beaucoup d'espace de rangement et une largeur modérée, ce qui la rend facile à installer même dans des espaces restreints, en faisant un excellent choix pour des pièces de petite à moyenne taille.
- Le design du panneau arrière ouvert procure une sensation de transparence, facilitant le rangement des objets. Elle peut également servir de cloison pour augmenter la sensation de profondeur de l'espace.
- Une variété de couleurs est disponible, telles que le gris, le noyer, le chêne, le blanc, etc., vous permettant de l'associer librement selon votre environnement domestique.
- Les étagères de hauteur modérée sont parfaites pour ranger des livres dans un coin lecture à la maison et peuvent également être utilisées pour afficher des collections personnelles afin d'améliorer le goût et l'atmosphère de la pièce.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),9.5" (24 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm),58" (148 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
Caractéristiques
Garantie
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse,Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Taille | 11.8"L x 9.4"W x 58.3"H,11.8"L x 9.4"W x 70.9"H,15.7"L x 9.4"W x 47.2"H,15.7"L x 9.4"W x 59.1"H,15.7"L x 9.4"W x 70.9"H,19.7"L x 11.8"W x 70.9"H,20"L x 12"W x 59"H |
| Couleur | Gris,Marron-noisette,Chêne,Blanc,Couleur bois |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po.) |
| Largeur | Peu profond (moins de 10 po.),Standard (10 - 20 po.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Nombre de portes | 1 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client