1
/
13
1
/
13
$1,846.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,846.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,846.99
Price After Coupon
$1,846.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,304.99
44% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21849376
Ce buffet allie praticité et beauté dans un style moderne. Son extérieur en bois couleur café et l'utilisation d'éléments en métal en font l'embellissement parfait pour une salle à manger.
- Les plans de travail en marbre sont non seulement durables mais ajoutent également une touche haut de gamme, parfaits pour mettre en valeur de délicieux plats lors des rassemblements de vacances.
- L'espace de rangement polyvalent comprend trois tiroirs et deux armoires, qui peuvent facilement stocker et organiser divers ustensiles de table et fournitures de cuisine, gardant la salle à manger propre et ordonnée.
- Le design de la porte en verre facilite l'affichage de la vaisselle exquise ou des objets de collection, améliorant l'attrait visuel tout en offrant un accès rapide et facile.
- Le design étroit le rend adapté à divers espaces intérieurs, en particulier les petits appartements ou les cuisines avec un espace limité. C'est un choix double pour économiser de l'espace et améliorer la fonctionnalité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25" (63 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Métal, Bois |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire pour meubles.,Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Éviter d'utiliser des acides et des alcalins en contact direct avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client