1
/
12
1
/
12
$1,688.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,688.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,688.99
Price After Coupon
$1,688.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,898.99
42% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21875899
Cette bibliothèque de style nordique, haute, ajoute beauté et ordre à votre espace avec son design élégant et sa fonction de rangement pratique.
- Fabriquée en noyer naturel, elle a une teinte profonde et une texture naturelle qui rendent la pièce chaleureuse.
- Son design avec panneau arrière fermé renforce non seulement la stabilité de la bibliothèque, mais empêche également efficacement la poussière, gardant les objets propres et bien rangés.
- La conception de structure verticale utilise pleinement chaque pouce d'espace vertical et est très adaptée aux petits espaces de vie.
- Le design à plusieurs niveaux offre un espace d'affichage et de rangement ample et peut être utilisé pour créer un coin lecture personnel ou exposer des collections d'art.
- Avec une hauteur allant jusqu'à 85 pouces, elle est idéale pour les bureaux à domicile, les salons et les études.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (31 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 85" (216 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39"L x 12"W x 85"H,24"L x 12"W x 85"H |
| Couleur | Noisette, Noyer/ Noir |
| Style | Scandinave |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Grand (Plus de 84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client