1
/
7
1
/
7
$2,220.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,220.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,220.99
Price After Coupon
$2,220.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,140.99
29% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21789791
Cette vitrine en bois chaud avec des portes en verre allie parfaitement design moderne et style classique, ajoutant une touche élégante à votre maison. Convient aux salons, bureaux et salles à manger, elle offre un espace d'affichage sûr et stylé pour votre collection de porcelaine et vos objets décoratifs.
- Une fusion de styles modernes et classiques : Alliant bois et verre pour présenter un style de meuble à la fois classique et moderne.
- Matériaux de qualité supérieure : Fabriqué avec du bois de haute qualité pour garantir durabilité et stabilité.
- Espace de rangement spacieux : La structure multi-niveaux offre amplement d'espace pour afficher et ranger vos trésors.
- Convient à une variété de scénarios : Parfait pour une utilisation dans les salons, salles à manger, bureaux et autres occasions.
- Installation facile : Le design simple rend l'installation facile et sans effort pour vous.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Scandinave |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Extensible | Non extensible |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Étagères ajustables | Non ajustables |
| Matériau des étagères | Bois |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client