1
/
41
1
/
41
$379.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$379.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$379.99
Price After Coupon
$379.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$611.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21790360
Cette table de chevet moderne en bois, de grande taille, a un design simple et est un choix idéal pour la chambre à coucher avec son apparence élégante et sa fonctionnalité pratique.
- La conception de taille compacte la rend idéale pour être placée dans des espaces réduits, comme à côté d'un lit ou dans un coin, en utilisant pleinement chaque pouce d'espace.
- Une variété de tailles est disponible, qui peut être librement assortie selon les besoins personnels pour améliorer l'efficacité d'utilisation de l'espace.
- Fabriquée en bois de haute qualité avec une couleur naturelle et une structure robuste et durable, elle convient à une utilisation à long terme.
- Le design du tiroir intégré offre un espace de rangement caché pour les effets personnels et garde la chambre propre et organisée.
- Le plateau et le design de l'étagère ouverte facilitent le rangement et l'affichage d'objets tels que des livres, des réveils, des lampes de table, etc., améliorant le style de la chambre.
- Une variété de couleurs est disponible, qui peut être facilement intégrée dans différents styles de décoration intérieure pour vous aider à créer un environnement de sommeil idéal.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (25 cm),12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm),50" (126,5 cm),62" (158 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron, Fini Naturel, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Rangement Ouvert |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau du Plan de Travail | Bois |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Taille | 10"L x 16"W x 37"H, 10"L x 16"W x 50"H, 10"L x 16"W x 62"H, 12"L x 16"W x 50"H, 12"L x 16"W x 62"H |
| Longueur | Étroit (Moins de 21 po.) |
| Hauteur | Grand (30-35 po.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Pieds Inclus | Avec Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie du Produit | Garantie du Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client