1
/
20
1
/
20
$71.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$71.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$71.99
Price After Coupon
$71.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$148.99
52% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21721386
Cette lampe murale moderne allie élégance et fonctionnalité, illuminant votre espace avec son design rectangulaire simple et ses accents en laiton et métal noir de qualité supérieure. Elle convient aussi bien aux environnements intérieurs qu'extérieurs et est durable. Ce n'est pas seulement un choix pratique pour l'éclairage, mais aussi une œuvre d'art qui rehausse le goût de votre maison.
- Design moderne et minimaliste, adapté à une variété de styles de décoration.
- Laiton et métaux ferreux de haute qualité sélectionnés garantissent la durabilité.
- Elle possède une fonction étanche et convient à divers environnements intérieurs et extérieurs.
- Une lumière douce et uniforme ajoute une atmosphère chaleureuse à l'espace de vie.
- Source lumineuse LED économe en énergie offrant une expérience d'éclairage durable et efficace.
Poids et dimensions

| Hauteur | 18",24",35,5" |
| Largeur | 3" |
| Longueur | 3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir,Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Acier |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 18",24",35.5" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces,20 à 24 pouces,25 pouces et plus |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client