Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21503835
Ce meuble TV moderne en bois noir ajoute une touche d'élégance et de sensation haut de gamme à votre salon. Ses lignes fluides et son design de rangement ouvert se combinent parfaitement, offrant non seulement un espace de rangement pratique, mais incarnant également l'essence du style minimaliste moderne. Qu'il soit placé dans un appartement urbain ou un home cinéma spacieux, il peut s'intégrer parfaitement dans la vie moderne à la maison et devenir un point focal visuel.
- Apparence élégante et moderne, adaptée à une variété de styles de maison.
- Fabriqué en bois de haute qualité, durable et facile à entretenir.
- Le design de rangement ouvert facilite l'affichage et le stockage des objets.
- Le noir est une teinte classique qui s'accorde bien avec une variété de combinaisons de couleurs intérieures.
- Design d'étagère réglable pour répondre de manière flexible à différents besoins de rangement.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23" (58 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | Standard (21-32 po) |
| Hutch inclus | Hutch non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 po) |
| Matériau | Bois |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 71"L x 16"W x 23"H, 79"L x 16"W x 23"H |
| Style | Moderne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroité | Non-miroité |
| Stockage ouvert | Stockage ouvert |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client