1
/
15
1
/
15
$351.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$351.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$351.99
Price After Coupon
$351.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$590.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21880882
Cette table d'appoint moderne ajoute élégance et praticité à votre maison avec son design simple et fonctionnel. Fabriquée avec un plateau en bambou Mosuo et une base en plastique/acrylique, elle allie la beauté des matériaux naturels à un savoir-faire moderne.
- Les plans de travail en bambou Mosuo ne sont pas seulement durables, mais présentent également des textures uniques et des tons naturels, ajoutant une touche de mode à l'espace. Ils sont adaptés pour être placés dans les salons, les chambres, etc., apportant une atmosphère naturelle à votre maison.
- La base mobile est conçue pour un déplacement facile. Qu'elle soit utilisée pour placer du café et des livres dans le salon ou comme table de chevet dans la chambre, elle est flexible et pratique, vous permettant d'ajuster l'agencement de l'espace selon vos besoins.
- La structure rectangulaire offre un espace de rangement ample, adapté pour placer des livres, des magazines, des lampes de table, ou pour disposer diverses décorations, ce qui augmente la profondeur et la praticité de l'espace.
- Le design global adopte un style moderne, et la palette de couleurs utilise des couleurs classiques noires et naturelles. Il est adapté à divers styles de maison et peut être facilement assorti aux meubles existants pour améliorer la beauté globale de la pièce.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po),Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 20"L x 14"W x 28"H,27"L x 14"W x 28"H |
| Matériau de base | Plastique/Acrylique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau | Noir, Marron, Fini Naturel |
| Matériau du plateau | Bambou Moso |
| Couleur de la base | Argent |
| Type de produit | Table de boisson |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau de plateau | Pas de plateau de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Fini brillant | Non brillant |
| Miroité | Non miroité |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27.5" (70 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27" (68 cm),19.5" (50 cm) |
| Caractéristique | Rangement |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Noir, Fini Naturel, Beige |
| Type de base de table | Roue |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client