1
/
35
1
/
35
$334.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$334.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$334.99
Price After Coupon
$334.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$415.99
19% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21511695
Cette table de chevet au style moderne et minimaliste est une combinaison parfaite d'élégance et de praticité. Son design unique ajoute non seulement de la beauté à la chambre, mais offre également un espace de rangement généreux.
- Le corps du cabinet en bois de haute qualité est robuste et durable, capable de résister à l'épreuve de l'utilisation quotidienne, tout en montrant la beauté de la texture naturelle et en ajoutant de la chaleur à la pièce.
- Non seulement les plans de travail en pierre sont faciles à nettoyer, mais ils offrent également une surface stable pour vos soirées, où vous pouvez placer des lampes, des livres ou des décorations pour la lecture nocturne ou un usage quotidien.
- Le design petit et bas le rend très adapté pour être placé à côté du lit, économisant de l'espace et permettant à un petit espace d'avoir une configuration complète de meubles.
- Disponible dans une variété de teintes douces, y compris le blanc, le gris clair, le beige et plus encore, il s'harmonise parfaitement avec n'importe quel schéma de couleurs de chambre.
- Le design du tiroir offre un espace de rangement exclusif pour les objets personnels, gardant la table de chevet propre et ordonnée.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Blanc cassé, Beige, Bleu, Vert, Kaki, Orange, Gris crème, Gris foncé, Gris clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Miroité | Non miroité |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Taille | 16"L x 16"W x 19"H, 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client