1
/
18
1
/
18
$294.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$294.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$294.99
Price After Coupon
$294.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$475.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21843459
Cette table de chevet est connue pour son style de design simple et moderne, qui est parfait pour ajouter une atmosphère urbaine élégante à votre chambre. Les lignes fluides combinées au matériau en cuir de haute qualité dégagent une sorte de luxe discret, devenant un point fort de la pièce.
- Le design moderne met en avant l'atmosphère de la mode, combinant parfaitement élégance et praticité, adapté à divers styles de maison.
- Matériau en cuir de haute qualité sélectionné, toucher doux et confortable, texture fine, longue durée de vie et facile à nettoyer.
- Le design du tiroir large offre un espace de rangement suffisant pour garder vos effets personnels bien organisés.
- Le design compact peut être adapté de manière flexible à divers espaces, offrant une solution idéale pour les petites chambres.
- La surface a été spécialement traitée pour être résistante à l'eau, garantissant durabilité tout en maintenant une apparence délicate.
- Le design antidérapant au bas du produit garantit qu'il est stable pendant l'utilisation et qu'il n'est pas facile de basculer, améliorant ainsi la sécurité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (25 cm),12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18.5" (47 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Blanc cassé, Couleur thé au lait, Gris foncé, Gris clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 18.5"H, 10"L x 16"W x 18.5"H, 12"L x 16"W x 18.5"H, 14"L x 16"W x 18.5"H, 20"L x 16"W x 18.5"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client