1
/
18
1
/
18
$124.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$124.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$124.99
Price After Coupon
$124.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$391.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21832862
Ce meuble d'angle est fabriqué à partir de matériaux en bois classiques, présentant un style simple et élégant. Le délicat grain du bois dégage une atmosphère naturelle et chaleureuse, qui s'intègre parfaitement dans divers styles de maison. Son design ne se concentre pas seulement sur la beauté, mais prend également en compte la praticité de l'espace, faisant de chaque coin un point fort qui allie décoration et fonction.
- Le style de design met en avant l'esthétique qui combine le classicisme et la praticité, et les lignes élégantes créent une atmosphère harmonieuse et paisible.
- Le bois de haute qualité utilisé offre une stabilité et une durabilité inégalées, garantissant une fiabilité à long terme et un attrait visuel.
- Le design de l'espace de rangement multifonctionnel combine des étagères ouvertes avec des parties fermées pour atteindre les doubles fonctions d'affichage et de rangement invisible.
- La surface en bois facile à entretenir est simple à nettoyer et résiste à la poussière, conservant sa beauté durable.
- Il est adapté à divers espaces tels que les salons, les bureaux et même les chambres, élargissant les scénarios d'utilisation et ajoutant flexibilité et commodité à l'environnement domestique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm),59.5" (151 cm),71" (181 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 12"L x 12"W x 47"H,12"L x 12"W x 59"H,12"L x 12"W x 71"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Blanc cassé,Couleur bois de santal |
| Couleur du dessus | Beige,Marron |
| Couleur de la base | Beige,Marron |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Essence de bois du dessus | Bois manufacturé |
| Matériau de la base | Bois |
| Essence de bois de la base | Bois manufacturé |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client