1
/
17
1
/
17
$360.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$360.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$360.99
Price After Coupon
$360.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$797.99
55% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21948637
Ce cabinet d'affichage moderne en bambou noir est conçu pour des collections précieuses et des présentations décoratives. Il a une apparence élégante et assure la praticité. Son design simple et stylé s'intègre dans tout style de maison, permettant à votre collection bien-aimée d'être mise en valeur de la meilleure manière.
- Utilisant une esthétique moderne, le matériau en bambou noir apporte un effet visuel simple et élégant à l'espace, ce qui est facile à intégrer dans n'importe quel environnement domestique et met en avant le charme de la collection.
- Le design de la porte en verre offre un angle de vue à 360 degrés, garantissant que votre collection est toujours clairement visible tout en la protégeant de la poussière et des dommages.
- Le design sans partition offre un espace d'affichage plus grand, et les utilisateurs peuvent librement organiser le placement des objets exposés selon leurs besoins personnels.
- La structure en bambou solide offre stabilité et durabilité, garantissant que chaque article placé à l'intérieur est adéquatement protégé.
- Très adapté pour afficher des collections, des œuvres d'art, des certificats d'honneur, etc. C'est le meilleur choix pour le salon, le bureau ou le bureau à domicile.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16" (40 cm),29" (73 cm),42" (106 cm),55" (140 cm),68" (172 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Design | Sol |
| Matériau | Bambou |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 31,5"L x 12,6"W x 15,7"H,31,5"L x 12,6"W x 28,7"H,31,5"L x 12,6"W x 41,7"H,31,5"L x 12,6"W x 55,1"H,31,5"L x 12,6"W x 67,7"H |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Court (moins de 45 po),Standard (45 - 90 po) |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Nombre d'étagères | Étagère non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client