1
/
21
1
/
21
$2,254.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,254.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,254.99
Price After Coupon
$2,254.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,556.99
37% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21801789
Ce meuble à chaussures, avec son style de design simple et élégant, incarne l'élégance et le chic d'une maison moderne. Ses lignes simples et ses tons naturels donnent à la pièce une atmosphère tranquille. Qu'il soit placé dans l'entrée ou le couloir, il peut ajouter une touche de mode à votre espace.
- La structure en bois synthétique de haute qualité est finement poncée pour garantir une excellente durabilité. En même temps, le matériau est léger et pratique, adapté à une utilisation à long terme sans se déformer facilement.
- Le meuble à chaussures est équipé de cloisons ajustables, qui peuvent être placées de manière flexible selon les différents types de chaussures, garantissant la diversité et la commodité du stockage, et le rendant plus adapté aux besoins réels de la famille.
- Le design de tiroir intégré offre un espace de rangement supplémentaire, parfait pour placer des clés, des brosses à chaussures et d'autres petits objets, rendant l'entrée plus propre et organisée.
- Ce meuble à chaussures n'est pas limité au stockage des chaussures, il est également très adapté pour le stockage classé d'autres petits objets. Il convient à divers scénarios de vie et améliore l'utilisation de l'espace.
- La structure renforcée du meuble le rend très stable, et le design anti-basculement humanisé intégré dans le design offre une protection de sécurité supérieure pour garantir qu'il est sûr lors de son utilisation.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),79" (200 cm),71" (180 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 39" (100 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Moderne |
| Taille | 39"L x 14"W x 39"H, 47"L x 14"W x 39"H, 78.7"L x 13.8"W x 39.4"H, 70.9"L x 13.8"W x 39.4"H, 55.1"L x 13.8"W x 39.5"H, 63"L x 14"W x 39"H |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Glissant | Non glissant |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Arrière fermé | Arrière fermé |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client