Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21302535
Cette lampe murale à bras pivotant combine parfaitement le style moderne et le design industriel. Elle est fabriquée en métal noir et présente un effet visuel simple et classique. Le bras de la lampe peut être ajusté de manière flexible, vous permettant de changer l'angle d'éclairage à tout moment selon vos besoins. Que ce soit pour lire ou travailler, elle peut fournir le meilleur soutien lumineux. Son design compact peut être facilement installé même dans un petit espace, offrant plus de possibilités d'utilisation.
- Le style de design est simple et moderne, adapté à divers styles de décoration.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle est robuste et durable pour garantir sa durée de vie.
- Le bras de la lampe peut être ajusté librement pour obtenir un éclairage multi-angle et répondre de manière flexible à différents besoins.
- Convient à l'installation dans divers endroits, que ce soit dans une chambre, un salon ou un espace de travail.
- L'apparence classique noire est polyvalente et intemporelle, améliorant le style global de la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 29,5" |
| Longueur | 29,5" |
| Largeur | 5,5" |
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Ombre | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 25 pouces et plus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Noir/ Bronze antique, Noir/ Chrome, Noir-Gris foncé, Noir-Orange, Noir-Rouge, Noir-Blanc, Noir-Jaune, Blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Laiton, Chrome, Gris, Orange, Rouge, Blanc, Jaune |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client