1
/
24
1
/
24
$20.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$20.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$20.99
Price After Coupon
$20.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21836615
Cette lampe murale LED moderne présente un design unique en métal argenté en forme de triangle qui s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur. Sa lumière élégante et douce ajoute une touche moderne aux chambres et aux salons. C'est un choix idéal pour les espaces modernes, alliant art et praticité.
- La combinaison parfaite de style moderne et de design géométrique met en avant le sens de la mode.
- Fabriquée en métal argenté de haute qualité, durable et esthétique.
- Les sources lumineuses LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, permettant d'économiser de l'électricité à la maison.
- Convient à une variété de scènes intérieures pour rehausser le goût décoratif.
- Installation simple par câblage rigide, pratique, rapide et sûre à utiliser.
Poids et dimensions

| Hauteur | 1.5",3" |
| Largeur | 5",3.5",3",2",4",1.5" |
| Longueur | 9",6.5",3",2",4",8",7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Argent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 9",6.5",3.5",2",4",8",7",3" |
| Type de luminaire | Lampe murale |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client