1
/
10
1
/
10
$965.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$965.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$965.99
Price After Coupon
$965.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,520.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21658307
Cette lampe de sol en bois ajoute chaleur et goût à votre maison avec sa forme naturelle et élégante. Le design courbé exquis semble apporter le souffle de la nature dans la pièce, s'intégrant parfaitement dans l'environnement moderne de la maison.
- Fabriquée en bois naturel, design unique, ajoutant un charme naturel.
- Cette lampe est adaptée à diverses pièces, telles que le salon, la chambre ou le bureau.
- La forme courbée rend la lumière plus uniforme et crée une atmosphère confortable.
- Fabriquée en bois de haute qualité, durable et résistante.
- L'esthétique moderne s'harmonise parfaitement avec une variété de styles d'intérieur.
Poids et dimensions

| Hauteur | 70" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 40" |
| Hauteur de l'ombre | 12" |
| Largeur de l'ombre | 18.5" (46.99cm) |
| Largeur | 24" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 70 à 79 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Arc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Noyer,Couleur bois |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Type de verre | Tissu |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Forme de l'abat-jour | Tambour |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client